Большая Казань


29 марта


ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ - Форум Казани

Главная страница  /  ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ - Форум Казани  /  ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ - Форум Казани

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Казани » Отдых и развлечения » Литературный форум » ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ (Рассказ)
ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ
kzn-maxДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Планета проснулась от невиданного явления — в каждой стране все источники вещания на местном языке многократно повторяли одно и тоже сообщение. Голос диктора был твердым, но в тоже время в нем чувствовались забота и любовь.

- Люди Земли! — начиналось обращение. Вселенная обеспокоена обстановкой, которая создалась у вас. Ненависть и нетерпимость воцарилась между народами. Вы подошли к опасной черте, за которой возможны большие мировые беды. Но изменить ситуацию к лучшему возможно. Мы поможем вам в этом при одном условии — предложения по изменению взрывоопасной обстановки должны исходить от вас. Если ваше предложение совпадет с Общим Планом, то вы не ощутите сопротивления со стороны Природы.

Вселенная предлагает лидерам всех государств мира предоставить свое решение в течение трех дней. Каждая страна обязана участвовать в этом событии. Мы желаем вам успеха!

Что тут началось! Закрутились все мировые управленческие машины! Эта возня остановила весь привычный уклад землян. Люди замерли в тревожном ожидании. ФСБ, Пентагон, президенты больших и малых стран начали выяснять, кто додумался подстроить такую злую шутку. Правители не спали два дня и две ночи… С тяжелой головой и воспаленными от бессонницы глазами, они забыли о главном - до подачи решения остаются сутки. Но кто-то вовремя вспомнил о сроках. Кое-как договорились принять это событие за факт и заняться выработкой решений.

В каждой стране собрались власть имущие и стали думать над трудной задачей. А в это время на всей земле прекратились выстрелы, люди стали заходить к соседям в гости и вместе обсуждать создавшееся положение. По всем мировым каналам звучала прекрасная, согревающая душу мелодия. Планета облегченно вздохнула…

Наконец-то мировое задание было выполнено. Правители так устали от напряжения этих трех дней, что даже не приступили к своим прямым обязанностям. Они просто ушли спать, поэтому мир на планете продолжался… На следующий день земляне снова услышали знакомый голос. Все замерли.

- Люди Земли! — в голосе говорящего чувствовалась тревога. Мы оглашаем ваши решения. Все большие страны видят исправление мира в подчинении себе других государств. Каждое из них доказывает свою правоту и желание быть мировым лидером. Остальные хотят обособиться и заботиться только о себе. Мы с горечью констатируем, что ваши решения не соответствуют планам развития Вселенной. Поэтому… Минутку!.. Внимание! В последний момент мы получили решение от одной маленькой страны. Вот оно:

Предлагается создать мировой центр управления, где будут представители всех государств мира. Цель четкая и ясная — объединить всех людей Земли, чтобы создать мировое сообщество гармонично развитых людей. Для реализации этой идеи планируется ввести по всему миру единое воспитание на основе любви и добра для всех людей планеты от мала до велика. В голосе говорящего снова почувствовалось тепло.

Решение одной очень маленькой страны, затерянной на географической карте мира, качественно перевешивает все ранее сделанные предложения! — продолжалось вещание. Оно созвучно с общим направлением развития Вселенной. Поскольку все человечество едино, то это предложение принимается Высшим управлением.

Мы поздравляем вас, земляне, с раскрытием верной цели! Только не нужно думать, что цель недостижима! Все условия и инструменты уже подготовлены для вас. Мир глобален, взаимосвязан и взаимозависим. Вы давно являетесь жителями одной большой деревни. Главное — согласиться с этим! Если согласие пропитает ваши умы и сердца, станет вашим общим желанием, то реализовать его будет несложно. Удачи вам на новой ступени развития!

Музыка высших миров звучала над землей еще несколько дней… Люди наслаждались миром и покоем. Ощутив гармонию, земляне более не желали возвращаться к ненависти, порождающей хаос.
 
Форум Казани » Отдых и развлечения » Литературный форум » ОТ ФАНТАСТИКИ ДО РЕАЛЬНОСТИ ОДИН ШАГ (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости


Отвергнутая Волгой
Данис Гараев
Перепечатка статей только со ссылкой на этот сайт
Свидетельство ИА № ФС77-47202 от 03.12.2011
© Выйти 2012 ИА ZurKazan
Дизайн сайта — Студия Ариф