Большая Казань


29 марта


Евреи – миру… о войне и мире. - Форум Казани

Главная страница  /  Евреи – миру… о войне и мире. - Форум Казани  /  Евреи – миру… о войне и мире. - Форум Казани

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Казани » Общество » Культура, история, искусство » Евреи – миру… о войне и мире.
Евреи – миру… о войне и мире.
kzn-maxДата: Пятница, 29.05.2015, 15:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект KRUGI.TV совместно с Открытым Телеканалом OPEN.TV (Израиль) начинают совместный проект «Театр одного закона». Первый круглый стол «Евреи – миру… о войне и мире» мы посвящаем Празднику Победы, 70-летие которой мы отмечаем в этом году.
Пришло время обратиться к творческой интеллигенции, представителям культуры и искусства, потому что именно они обладают даром формировать дух общества. Благодаря своему тонкому пониманию мира они способны объединять людей через книги, музыку, театр, кино и не только объединять, но и способствовать развитию общества в том или ином направлении. Среди творческих людей очень много евреев, и очень часто мы слышим с разных сторон, как много евреи дали миру. Стал ли мир от этого лучше, и стали ли люди в нем счастливее, и должны ли мы быть благодарны евреям за их вклад?

Добавлено (29.05.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Евреи – миру… ЗДОРОВЬЕ моё или НАШЕ?.

Портал KRUGI.TV совместно с Открытым Телеканалом OPEN.TV (Израиль) продолжают совместный проект «Театр одного закона». Наш очередной круглый стол о здоровье, мы поговорим о гармонии человека с Природой, многогранность которой и чёткая, налаженная взаимосвязь всех уровней неоспорима и ощущается, как некая мудрость вселенского масштаба, о том, насколько успешно человек исполняет свою роль в этом взаимодействии. А так же о том, как здоровье и вместе с тем благополучие каждого из нас, зависят от нашего взаимного согласия и содействия реализации законов природы по отношению друг к другу и к миру в целом.

А вы задумывались над тем, почему мы болеем, теряем силы? От чего зависит здоровье всего общества, а значит, и каждого человека? Приглашаем вас на круглый стол «Евреи – миру…ЗДОРОВЬЕ моё или НАШЕ?».

 
Форум Казани » Общество » Культура, история, искусство » Евреи – миру… о войне и мире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости


Отвергнутая Волгой
Данис Гараев
Перепечатка статей только со ссылкой на этот сайт
Свидетельство ИА № ФС77-47202 от 03.12.2011
© Выйти 2012 ИА ZurKazan
Дизайн сайта — Студия Ариф