Большая Казань


29 марта


Новый этап развития человечества - Форум Казани

Главная страница  /  Новый этап развития человечества - Форум Казани  /  Новый этап развития человечества - Форум Казани

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » Новый этап развития человечества
Новый этап развития человечества
kzn-maxДата: Среда, 02.04.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: Что требует от нас следующий, интегральный этап развития человечества, который накатывается на нас независимо от того, хотим мы этого или нет, примем это или нет?

Ответ: Он требует от нас разумного подхода. Впервые в истории человечества мы сможем управлять своей судьбой, если поймем, что нам самим надо меняться.
Нам необходимо построить новое, полностью взаимосвязанное общество, которое будет подобно самой природе. Когда мы взойдем на этот уровень, тогда все, что нам нужно для физического существования, мы будем добывать и распределять в той мере, в которой это необходимо каждому. И этого будет достаточно для нас, а все свои силы, все время мы будем отдавать занятиям единения, потому что в нем мы будем раскрывать нашу следующую ступень.
Так мы начнем раскрывать совершенно новое существование на уровне сил, на уровне мыслей, в виртуальном мире. А наш земной мир так и останется физическим миром, в котором существуют наши тела, а мы нашим духом будем одновременно существовать в параллельном, более высшем мире – там, где мы находим в общении между собой новое, совершенное, вечное существование.

Вопрос: Единение и будет источником наслаждения будущего человечества?

Ответ: Да, именно единение будет источником наслаждения. Это совершенно иное наполнение, потому что, соединяясь между собой, мы создаем такое огромное общее желание, которое получает мощную энергию, существующую во Вселенной.
Мы выходим на уровень выше времени и пространства, уходим в совершенно иную область, о которой сейчас говорит квантовая физика. Мы должны проникнуть в эту область своими новыми общими интегральными чувствами и разумом. К этому ведет нас природа, и именно существование в этой области называется "человек".
Прийти к этому можно либо сознательно, то есть, ускоряя свое развитие и направляя его добрым путем, либо, упираясь, что мы делаем до сегодняшнего дня, и поэтому, хоть мы все равно движемся к тому же состоянию, но страданиями.

Из ТВ программы "Сквозь время", 17.03.2013
 
Aleks555Дата: Среда, 16.04.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнибрайт.Выделяйся!
 
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » Новый этап развития человечества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости


Отвергнутая Волгой
Данис Гараев
Перепечатка статей только со ссылкой на этот сайт
Свидетельство ИА № ФС77-47202 от 03.12.2011
© Выйти 2012 ИА ZurKazan
Дизайн сайта — Студия Ариф