Большая Казань


28 марта


День счастья каждый день! - Форум Казани

Главная страница  /  День счастья каждый день! - Форум Казани  /  День счастья каждый день! - Форум Казани

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » День счастья каждый день!
День счастья каждый день!
kzn-maxДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое возможно? Что для этого нужно?

Родиться под счастливой звездой, или дождаться сказочного героя, который бросит полцарства к твоим ногам? «НЕТ! – говорит Козьма Прутков, – ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – БУДЬ ИМ!».

В среду 24 апреля на сайте http://www.krugi.tv/ в 21:00 (МСК) участники круглого стола «День счастья» вновь будут искать золотую середину. Они не волшебники, но они готовы учиться ВМЕСТЕ находить ответы на волнующие вопросы. Уверены, что на этой встрече создадут ту самую уникальную инструкцию, которая позволит каждому зажигать счастливые звезды самостоятельно.

Добавлено (24.03.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Как стать счастливым?

Сообщение: Группы ученых из Гарвардского университета и Университета Калифорнии: счастливый человек "заражает" своим состоянием всех вокруг. Своего близкого друга на 25%, друга этого друга - на 10% и следующего в этой цепочке друга - на 6%.

Реплика: А если бы мы ВЗАИМНО заражали (заряжали) друг друга счастьем, каждый был бы на 100% счастлив. Можно возразить: "А у меня его нет!" - Но это не отговорка, потому что если вы даже искусственно улыбнётесь, человек воспримет это как реально существующее - и станет счастливее, веселее. Таким образом это придет от кого-то вам.
Так начинающие каббалисты, еще не постигшие величие Творца, заражают друг друга им, чтобы искусственно приподняться над эгоизмом. Не обладая еще свойством любви друг к другу, искусственно культивируют "любовь" - "играя в любовь" - и она появляется, потому что своим желанием, вызывают свыше исправляющий свет.
Так и в нашем мире, ребенок, желая стать взрослым, подражая им, растет. Он также неосознанно притягивает на себя высшую энергию. Высшую - со следующей ступени своего развития, потому что желает достичь ее.
Нет иной методики подъема со ступени на ступень, даже в нашем мире. Даже в динамике роста растительного и животного тела, мы наблюдаем тот же принцип: отрицание своего состояния и желание следующего является движущейся силой изменения и роста. Каббала использует реальные силы природы!

 
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » День счастья каждый день!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости


Отвергнутая Волгой
Данис Гараев
Перепечатка статей только со ссылкой на этот сайт
Свидетельство ИА № ФС77-47202 от 03.12.2011
© Выйти 2012 ИА ZurKazan
Дизайн сайта — Студия Ариф