Большая Казань


19 апреля


Мы входим в период низких температур - Форум Казани

Главная страница  /  Мы входим в период низких температур - Форум Казани  /  Мы входим в период низких температур - Форум Казани

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » Мы входим в период низких температур
Мы входим в период низких температур
kzn-maxДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
По данным ученого и климатолога Джона Кейси, все, что мы сейчас наблюдаем в США – это только начало того, что должно наступить в течение следующего 30-летнего цикла. Экстремальный холод, который будет вызван историческим снижением выброса энергии Солнцем, окажет влияние на весь мир.

Если Кейси прав, то произойдет не только массовое вымирание человеческой популяции из-за сильных холодов и голодной смерти (мировые поставки продовольствия упадут на 50%), но мы также можем рассчитывать на суперземлетрясения и более мощные извержения вулканов по всему миру.

Ученый говорит: тенденции свидетельствуют, что мы, возможно, входим в период низких температур, подобных тем, которые наблюдались в конце 1700-х и начале 1800-х годов, когда на солнце наступил «солнечный минимум» — явление существенно сниженной солнечной активности, в том числе, сокращением солнечных вспышек и образования пятен.

Кейси говорит: «Все, что вам нужно сделать, это довериться природным циклам и следовать фактам, и это приведет вас к неизбежному выводу, что солнце управляет климатом, и что новая холодная эра наступила».

Кейси является президентом корпорации Space and Science Research, Орландо, штат Флорида, организации, которая занимается изучением климата. Его новая книга развенчивает теорию глобального потепления, пропагандируемую в последнее время. За более чем десять лет, как пишет ученый, океаны планеты охладились. И с 2007 года температура воздуха также понизилась.

«Данные, которые у нас есть, серьезные и надежные», — говорит Кейси. «Если вы посмотрите на 100-летний график глобальной температуры, вы увидите резкое падение, начиная с 2007 года. Это самый крутой спад в глобальной температуре за последние сотни лет».
 
Форум Казани » Городские форумы » Обсуждения нвоостей » Мы входим в период низких температур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости


Отвергнутая Волгой
Данис Гараев
Перепечатка статей только со ссылкой на этот сайт
Свидетельство ИА № ФС77-47202 от 03.12.2011
© Выйти 2012 ИА ZurKazan
Дизайн сайта — Студия Ариф